Пермь: +19°C
$ 93.44€ 99.58

Александр Фридман: «Вы или Вас»

06 ноября 2015 | 14:25 Фото/видео

 

Как эффективно организовать взаимодействие с подчиненными, повысить точность и результативность управления? Этим вопросам посвящен проходящий в Перми семинар лучшего на пост-советском пространстве эксперта по регулярному менеджменту, бизнес-тренера и консультанта Александра Фридмана. «НеСекретно» и «Пермский обозреватель» являются информационными партнерами мероприятия. 

Семинар собрал 55 участников из Пермского края, Тюмени и Ижевска. Организатором выступила группа компаний «Каменный город».

Наталия Агафонова, генеральный директор группы компаний «Каменный город»
– Чем было вызвано… во-первых, потребностью, когда наши клиенты говорят о том, что хотели бы познакомиться с ведущими топ-лидерами бизнес-рынка, бизнес-тренерами на собственной территории, без выезда в Москву. Второй момент был чисто субъективный: я сама посетила программы Александра, и они меня достаточно серьезно впечатлили, и когда я говорила с клиентами, я говорила о том, что это реальный инструментальный семинар, чтобы привести дела в порядок в своей компании.
– Это не только семинар, где мы учимся у эксперта, спикера, это еще и прекрасная возможность нетворкинга, потому что целевая аудитория, на которую работает Александр, – это топ-уровень. То есть люди пришли сегодня не только за знаниями, но и как дополнительную услугу получили возможность завязать достаточно серьезные контакты с первыми лицами ведущих компаний Пермского края.

Наталия Агафонова отметила высочайший уровень работы спикера и полную вовлеченность аудитории семинара, о чем говорило качество задаваемых вопросов. Многие из них касались того, как сделать модель управления более эффективной в условиях экономического кризиса.

Александр Фридман, бизнес-тренер и консультант
– Я предлагаю системный подход к менеджменту и думаю, что в этом достаточно конкурентоспособен. Я трактую, что руководитель – это профессия, а менеджмент на определенном этапе требует системного подхода. То есть фактически мы говорим о переходе от интуитивного управления к управлению профессиональному, а это предполагает системность подхода.
– Сегодняшний семинар называется «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчиненных». Он знакомит руководителей с матчастью профессионального управления, то есть руководитель получает возможность систематизировать свой опыт, увидеть в нем определенные прорехи, получить ответы на вопросы «почему так?» и увидеть, в каком направлении двигаться дальше. То есть это уже будет осознанный подход, а не метания по сторонам с попыткой выхватить какую-то «волшебную таблетку».

Во время семинара можно было приобрести книги и аудиокурсы Александра Фридмана, посвященные эффективной эксплуатации подчиненных и регулярному менеджменту. Как отметили руководители, уже знакомые с трудами бизнес-тренера, участие в мероприятии позволило получить бесценный опыт живого общения со спикером.

Евгений Протопопов, управляющий директор компании «ГУН-Девелопмент»
– Участие в семинаре оказалось очень полезным, потому что Александр Фридман действительно говорит очень полезные вещи, очень четко, сжато, грамотно, и за короткий период получаешь максимум информации.

Александр Фридман выразил признательность группе компаний «Каменный город» за превосходную организацию мероприятия. В 2016-м году в Перми пройдет еще два семинара бизнес-тренера. Программы будут опубликованы в ближайшее время на сайте «Каменного города», вместе с этим появится возможность ранней регистрации для участия в семинарах.

Просмотров: 97

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях