Пермь: +13°C
$ 93.29€ 99.56

Пермские «звезды» вновь оказались ярче исландских!

16 октября 2015 | 09:45 Спорт

Вчера, 15 октября, в Перми состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги чемпионов УЕФА.
Пермская «Звезда-2005» встречалась с исландским клубом «Стьярнан». По воле судьбы, это название также переводится как «звезда».
Первый тайм игроки обеих команд провели на равных и только на 45-й минуте встречи Олеся Курочкина забила гол, что называется, «в раздевалку». 1:0.

После перерыва команды вышли на поле теми же составами, но с совершенно другой мотивацией. «Стьярнан» с первых минут второго тайма начали атаковать на половине поля хозяек встречи, но их розыгрыши так и не завершились голами.
На 62-й минуте Дарья Апанащенко забивает мяч и преимущество «звездочек» увеличивается – 2:0.

На 78-й минуте в ворота пермской «Звезды» все же прилетел мяч – автогол записан на Дарью Макаренко, рикошетом от игроков гостей.
Но пермские «звезды» все же смогли реабилитироваться - в конце встречи, на 90-й минуте, Дарья Апанащенко сделала свой дубль – 3:1.
«Звезда-2005» делает уверенный шаг в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА! Наши «звезды» вновь оказались ярче исландских!