Пермь: +23°C
$ 94.09€ 100.53

Молодые «молотобойцы» вышли из отпуска и ищут соперника

24 июля 2014 | 12:50 Спорт

Хоккеисты клуба «Молот» (так с прошлого года называется фарм-клуб (молодежный состав) основной команды Пермского края  «Молота-Прикамье», прежнее название – «Октан») вышли из отпуска и начали тренироваться.

План подготовки к новому сезону озвучил старший тренер «Молота» Олег Гущин
- Команда провела диспансеризацию и приступила к тренировкам. Сейчас у нас 32 хоккеиста, включая вратарей. Большинство - игроки, бывшие в составе в прошлом сезоне. Взяли на перспективу несколько человек 1997 года рождения из нашей школы. Официальных соревнований по своему возрасту у них сейчас не будет.

С первой командой начали тренироваться Хорошев, Попитич, Попов и Ерохин, которые выходили на лед в предыдущем сезоне в составе «Молота». В течение двух недель у нас будут занятия на земле. Потом начнем выходить и на лед. Будем также сочетать тренировки на льду и на земле. Предстоит сыграть с «Батыром», который приедет к нам на товарищеские матчи. Сейчас ищем еще соперников, с которыми можно провести контрольные встречи. Официального календаря на новый сезон пока нет. Известно, что чемпионат стартует в начале или середине сентября.

Просмотров: 2

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях