Пермь: +23°C
$ 94.09€ 100.53

«Амкар» забыл о еврокубках, а «Урал» будет биться до последнего

18 апреля 2014 | 14:30 Спорт

В 26-ом туре российской Премьер-лиги болельщиков футбола ждет множество интереснейших поединков, которые никого не оставят равнодушным. В гости к махачкалинскому «Анжи», ставшим недавно грозой авторитетов, пожалует питерский «Зенит», а «Краснодар» без Мамаева, но с Широковым, схлестнется с «Динамо».

Тур начнется уже сегодня, в пятницу. Пермский «Амкар» на своем поле примет екатеринбургский «Урал». Фаворита в этом противостоянии разглядеть не удается даже под лупой, на что есть объективные причины. Пермяки, потерявшие неделей ранее Станислава Черчесова, все еще находятся в глубоком кризисе, который вылился в три ничейных результата и два поражения за последние пять туров. О еврокубках «Амкар», наверняка, уже забыл, поэтому никакая ответственность за результат над командой не довлеет. Так почему бы не воспользоваться данным фактом и не порадовать местную публику, которая откровенно заждалась побед?

«Урал», правда, упираться будет до последнего. Команда все еще находится в нижней части турнирной таблицы, что не позволяет подшефным Александра Тарханова чувствовать себя спокойно. Очки нужны кровь из носу, поэтому вояж в Пермь видится для екатеринбуржцев отличным шансом пополнить свой очковый багаж. А уж побеждать гости умеют, чего только стоят четыре виктории в последних шести играх.

Просмотров: 4

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях