Пермь: +19°C
$ 93.44€ 99.58

Пермский международный марафон стал турпродуктом

16 апреля 2018 | 16:19 Спорт

20 апреля в Пермь приедут порядка 30 представителей турагентств из 13 городов России, чтобы испытать все преимущества участия в грандиозном спортивном событии и побывать в знаковых местах города и Пермского края.

Для гостей из Челябинска, Вологды, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы, Нижнего Тагила, Петрозаводска, Ярославля, Ижевска, Набережных Челнов, Уфы, Нижнего Новгорода и Твери знакомство с Пермью начнется с обзорной экскурсии по городу и трассы Пермского международного марафона. Также состоится встреча с организаторами спортивного события – представителями администрации Перми.

Специально для туроператоров на набережной Камы будет организован мини-забег с выдачей стартовых пакетов и награждением, чтобы гости могли погрузиться в праздничную спортивную атмосферу, а по возвращении делиться со своими потенциальными клиентами впечатлениями и эмоциями.

Знакомство с Пермским краем продолжится и в последующие дни. Пермский центр отдыха и туризма организует для туроператоров экскурсию в Соликамск, где они узнают, почему пермяков называют «солеными ушами», и в самый древний город Урала – Чердынь.

В последний, четвертый день, туроператоры отправятся на «Уральский Афон» – в Белогорский монастырь, побывают на путевой экскурсии «История сибирского тракта», съездят на экскурсию по Кунгуру и в Кунгурскую ледяную пещеру.  

- Мы надеемся, что этот рекламный тур привлечет не только новых участников на Пермский международный марафон, но и поможет сделать наш край туристически интересным для жителей других регионов России, - отмечают в администрации Перми.

Просмотров: 167

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях