Пермь: +23°C
$ 93.44€ 99.58

Конкурс главврачей проходит в «полузакрытом» режиме

12 ноября 2015 | 15:47 Общество

Как рассказала председатель профессионального медицинского сообщества Пермского края Юлия Каракулова, конкурс по выбору главврачей проходит теперь в закрытом режиме лишь для того, чтобы избежать давления со стороны общества на кандидатов и членов комиссии.

– Хотя полностью закрытым я бы его не назвала, так как все обсуждения комиссии проходят в открытом режиме, и вся информация о том или ином кандидате обсуждается открыто, – считает она.

Напомним, 9 ноября начался второй этап конкурса на замещение 23 должностей главврачей. Каждый кандидат приезжает на собеседование не один, а в сопровождении главы муниципалитета.
 
По итогам первых двух дней стали известны новые руководители  больниц. Ими стали Ольга Токмакова и Алексей Евстифеев. Имена и фамилии других претендентов (всего их 54 человека) пока не разглашаются. 

Просмотров: 109

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях