Пермь: +1°C
$ 92.37€ 99.53

Улица Степана Разина: ни пройти, ни проехать

20 октября 2015 | 13:18 Общество

Очередной транспортный коллапс организовали для жителей представители ООО «Новогор-Прикамье». Перекопали улицу Степана Разина. Причем, по словам жителей, раскопали все быстро, а вот работали от силы дня три-четыре, хотя работы фактически ведутся уже дней десять-двенадцать.

Необходимо отметить, что Степана Разина – единственный путь на улицу Уральскую в сторону Площади Восстания, от ЖК «Паруса над Камой» и близлежащих домов. Таким образом, сейчас водителям, которые хотят уехать, например, на 1905 года необходимо сначала доехать по Крупской до Северной дамбы, затем повернуть направо, добраться до заправки на Тихой или через Луначарского на Большевистскую, затем снова на дамбу, только после этого попасть на Уральскую. Либо нарушать, как многие и делают.
 
Артем, автолюбитель
- C утра, когда и так дамба стоит, приходится еще и в две стороны ехать. Слава Богу, что здесь пока крупных аварий не было. Но, думаю, не за горами. Сколько можно копать. Если постоять тут минут 10-15 столько можно нарушителей увидеть. Так хоть бы поставили регулировщика, потому что реально приходится из дома выезжать на 20 минут раньше.       
 
Максим, водитель
- я только что буквально хотел заехать с другой стороны. В итоге, попал. Ведь нет на Уральской ни одного знака, что ведутся работы. Пришлось развернуться, постоять в пробочке. А я во времени ограничен. Как вы думаете, что о них думаю.
 
По информации пресс-службы городской администрации, работы с «Новогором» были согласованы с 2 по 19 октября. На дворе, как мы знаем, уже 20 число. А воз и ныне там.  

Просмотров: 19

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях