Пермь: -6°C
$ 92.26€ 99.71

В Мотовилихе чиновники проверили стройплощадки

30 января 2015 | 16:24 Общество

Чиновники администрации Мотовилихинского района провели комплексное обследование строительных площадок на территории района на предмет соответствия требованиям правил благоустройства. Сотрудники отдела благоустройства отслеживали обязательное наличие информационных аншлагов, оценивают целостность и вид ограждения, состояние и благоустройство прилегающей территории, вывоз снега.

Специалисты обследовали 52 объекта строительства. Естественно, нарушения были найдены. 
 
Например, на стройплощадке ООО «Сатурн-Р» по ул. Уинской, 15а, было выявлено наличие рекламных объявлений на ограждении, что недопустимо. ООО «ИСК ЭкоСтрой» после завершения строительных работ осуществила складирование грунта вне специально отведенных мест. А на ограждении объекта строительства ООО «Андекс», по ул. Красногвардейской, 42 не размещен информационный аншлаг с указанием наименования застройщика и адреса объекта строительства.

С нарушителей будут взысканы штрафы. Всего администрацией Мотовилихинского района с начала 2015 года в отношении хозяйствующих субъектов за нарушение Правил благоустройства и содержания территории составлено 161 административных протоколов.
 

Просмотров: 3

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях