Пермь: +20°C
$ 93.44€ 99.58

Участок на Центральном рынке: «Нарушено все, что можно было нарушить»

04 декабря 2011 | 17:58 Политика и власть

Как передает корреспондент НеСекретно, на избирательном участке № 3108 (Центральный рынок) наблюдается масса нарушений. Находящийся там наблюдатель от КПРФ Алексей Бессонов заявил, что туда был организован
и подвоз граждан на автобусах, шло голосование без открепительных удостоверений, не были прошиты книги, встречались и другие нарушения.
По его словам, закон о выборах здесь был нарушен по всем пунктам, по которым его только можно было нарушить. В связи с этим он призывает прокурора края Александра Белых и другие правоохранительных органов
разобраться в происходящем.
Председатель комиссии Вера Артемихина считает, что нарушений нет. По ее словам, то, что привозили людей на автобусах, это организация выборов.
Как она говорит, многие сотрудники Центрального рынка проживают очень далеко, и написали заявление с просьбой проголосовать именно на этом  участке.
Когда съемочная группа НеСекретно стал снимать одно из таких заявлений,
то г-жа Артемихина потребовала затереть пленку. Что, разумеется,  съемочная группа сделать отказалась.
В ближайшее время на портале Несекретно смотрите видеорепортаж 
с участка № 3108. 

Просмотров: 6

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях