Пермь: +10°C
$ 93.25€ 99.36

Сергей Андреянов решил не снимать свою кандидатуру на довыборах в гордуму

09 сентября 2015 | 12:59 Политика и власть

Кандидат на довыборах в Пермскую гордуму по округу №32 от КПРФ Сергей Андреянов не намерен снимать свою кандидатуру. Об этом он заявил в своем видеообращении к избирателям, размещенном во «ВКонтакте».
 
«Администрация губернатора Пермского края грубо вмешалась в ход избирательной кампании», - полагает Андреянов, говоря о снятии кандидата Дмитрия Федорова. Также он заявил о «масштабном подкупе избирателей» в округе. «Другие кандидаты решили пригрозить власти срывом выборов. Я не стал им мешать, нашей власти давно необходим холодный душ. Но всерьез я для себя вопрос о снятии своей кандидатуры с выборов я не рассматриваю. У меня есть обязательства перед вами, есть обязательства перед партией… Я продолжаю борьбу до победного конца», - пояснил свои мотивы кандидат Андреянов.
 
Напомним, в понедельник стало известно, что три кандидата по этому округу решили устроить демарш и снять свои кандидатуры с выборов в протест против снятия Дмитрия Федорова с выборной гонки. Это были Сергей Андреянов, Антон Толмачев и Илья Невоторов. Однако на пресс-конференцию по данному вопросу Андреянов не явился.
 
Если бы все трое снялись с выборов, то кампания была бы сорвана – остался бы единственный кандидат, единоросс Александр Смильгевич.
 
 

Просмотров: 12

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях