Пермь: -0°C
$ 92.51€ 98.91

ЛПДР выдвинет около 200 кандидатов на выборах в Прикамье

14 июля 2015 | 11:41 Политика и власть

Около 200 кандидатов выдвинет ЛДПР на выборах, которые пройдут в сентябре в Пермском крае. 11 июля прошла внеочередная партконференция пермского реготделения ЛДПР.
 
Рассматривались вопросы, связанные с выдвижением кандидатов в депутаты в представительные органы местного самоуправления Пермского края. Единогласным решением конференции выдвинуто 70% кандидатов от количества вакантных мест на предстоящих выборах, сообщается на сайте реготделения.
 
Всего же, как сообщал НеСекретно, в сентябре предстоит 266 депутатов в разных муниципалитетах края. Самыми крупными избирательными кампаниями станут выборы депутатов земсобраний Бардымского, Большесосновского Верещагинского, Горнозаводского, Гремячинского, Еловского, Краснокамского, Очерского, Частинского, Чердынского, Соликамского, Кочевского, Юсьвинского районов и выборы депутатов Березниковской городской думы.

Автор: НеСекретно
Просмотров: 9

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях