Пермь: -6°C
$ 92.26€ 99.71

Шулькин, Оганян и Эйсфельд вошли в партсписок «СР» в Госдуму

28 июня 2016 | 12:46 Политика и власть

Прикамские «справедливороссы» утвердили своих кандидатов на выборах в Госдуму РФ по Пермскому краю. Утверждение прошло на съезде партии 27 июня в Москве.

Партийный список по Пермскому краю возглавил экономист, председатель координационного совета «Лаборатории институционального проектного инжиниринга» Артур Пахомов. Как утверждается в пресс-релизе, «он руководил несколькими промышленными и государственными предприятиями, занимал должности вице-президента Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга и заместителя председателя региональной энергетической комиссии администрации Санкт-Петербурга».

Второе место в списке по краю занял действующий депутат Госдумы от региона Оганес Оганян. Третьим идет депутат ЗС края, причисляемый к группе «скривановских» Илья Шулькин. Председатель совета реготделения «Справедливой России» в Пермском крае и депутат ЗС Дарья Эйсфельд утверждена в списке четвертой.

Ученый-эколог, профессор и бывший депутат Пермской гордумы Владимир Аликин в списке СР – пятый. Замыкает список старший преподаватель кафедры менеджмента ПГНИУ Ксения Доможирова.

Также СР выдвинула своих кандидатов и по одномандатным округам. В Пермском округе №58 будет бороться Владимир Аликин. В Чусовском округе №59 выдвинут Илья Шулькин. Дарья Эйсфельд выдвинется по округу №61. В 60-м округе (Кунгурский) выдвинут секретарь бюро совета регионального отделения в Пермском крае Сергей Злобин.

 

Автор: НеСекретно
Просмотров: 259

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях