Пермь: +11°C
$ 93.25€ 99.36

Пермский оппозиционер Михаил Касимов будет избираться в Госдуму

22 апреля 2016 | 09:46 Политика и власть

Известный пермский оппозиционер, лидер местного отделения «РПР-ПАРНАС» Михаил Касимов намерен участвовать в выборах в Госдуму РФ. Как заявил НеСекретно сам оппозиционер, он намерен войти в партийный список.

«У нас идут праймериз, которые завершатся к маю. По их итогам и будут определяться списки партии как в Госдуму, так и в Заксобрание и гордуму Перми. В определенном смысле, я могу даже претендовать на место в первой тройке федерального списка партии. Хотя естественно, выдержать конкуренцию с десятком узнаваемых на федеральном уровне лидеров, мне будет крайне сложно. Но, безусловно, будет создаваться и региональная часть партспика «ПАРНАСа», - рассказал Касимов.

Как уже сообщал НеСекретно, демократическая коалиция, в которую входит пермское отделение «РПР-ПАРНАС» на предстоящих выборах в Заксобрание Пермского края намерена выдвинуть до 30 кандидатов. В гордуму Перми партия выставит 14 человек, сообщает «Ъ-Прикамье».

Как заявил руководитель Михаил Касимов, число их сторонников составляет минимум 15%, в Перми оно может доходить и до 20%.

Просмотров: 104

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях