Пермь: +12°C
$ 94.32€ 100.28

Казаки Перми против геев! (фото)

26 августа 2013 | 10:40 Фото/видео

В минувшие выходные в Перми протестовали против пропаганды гей культуры. На этот раз в роли недовольных выступили казаки Прикамья. В клубе Q2, что по адресу Кубышева, 2, выступала группа с названием KAZAKY. Против их выступления и вышли на пикет казаки Прикамского отдельного казачьего округа.

- Мы никакой реакции ни со стороны муниципалитета, ни со стороны власти не ждем. И не надо, - говорит начальник военного отдела Оренбургского казачьего войска по Пермскому краю Федор Бурдуленко.- Важнее, чтобы простые люди вышли и начали борьбу с этой проституцией, по-другому и не назовешь. Мы хотим показать, кто мы есть. Сильный народ, который воспитывает детей, создает семьи. А кто они? Нет геям в Перми и в России!


 
Про группу KAZAKY и про их сексуальную ориентацию сказать особо нечего. Но ребята, видимо, очень известные. Защитить их пришли с десяток крепких парней, которые встали у входа в заведение и никого туда не пускали.
 
- Посмотрите, что происходит! - возмущается казак станицы Яйвинская Прикамского открытого казачьего округа Антон Маромыгин. - Хозяева данного заведения, может быть, и депутаты, кто знает. Нанимают банду головорезов защищать от людей геев. В Перми-Великой такая ситуация недопустима. Это наша земля. В Европе пусть, что хотят, то творят. Но это наша страна и здесь наши правила. И мы это будем отстаивать.


Просмотров: 80

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях