Пермь: +18°C
$ 93.44€ 99.58

В Перми женщин намажут маслом

26 мая 2016 | 11:46 Общество

Вы хотите ощутить благотворное влияние масляного аюрведического массажа, оценить состояние своего здоровья с позиций Аюрведы, узнать о том, как подготовиться к спокойным, гармоничным родам и как ухаживать за младенцем? Тогда добро пожаловать на семинар специалиста по Аюрведе Юлии Бакшеевой (Новосибирск).

В течение нескольких дней – с 13 по 18 июня – Юлия проведет в Перми лекции и мастер-классы для женщин любых возрастов и вероисповеданий:

- «Женское здоровье с позиций Аюрведы» (признаки репродуктивного здоровья женщины, причины и разновидности женских болезней, рекомендации по их лечению и профилактике, подготовка к беременности);

- «Здоровье ребенка мамиными руками» (как создать оптимальные условия для появления малыша на свет, дальнейший уход за младенцем, профилактика заболеваний, питание и поведение матери, здоровье детей в возрасте от года до трех лет и от четырех лет до семи).

Во время лекций из участников будет формироваться группа желающих посетить мастер-класс по тайлингу (от санскр. «тайлам» – масло). Это современный способ восстановления и поддержки молодости, красоты и здоровья, основанный на древних принципах Аюрведы.

Кроме того, с 15 по 18 июня Юлия Бакшеева проведет курс по аюрведической косметологии (количество мест ограничено). 

Мероприятия состоятся в Аюрведическом центре по адресу ул. Пермская, 39а. Регистрация участников на лекции, семинары и мастер-классы по тел. 299-99-76. 

Подробности встречи можно узнать здесь: https://vk.com/permskaya39a

Справка «НС»

Юлия Бакшеева – ведущий специалист «Национальной аюрведической медицинской ассоциации», создатель натуральной аюрведической косметики «Жива».

Просмотров: 217

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях