Пермь: +4°C
$ 93.29€ 99.56

В министерстве культуры – новая молодая сотрудница

10 июля 2018 | 13:17 Культура

Сегодня, 10 июля, победитель конкурса «Молодежный резерв Прикамья-2018» по направлению «Молодежная политика» Гина Буско приступила к работе в министерстве культуры Пермского края. Она заняла должность начальника отдела профессионального искусства и культурно-досуговой деятельности министерства. До этого новая сотрудница краевого правительства работала в департаменте культуры и молодежной политики администрации города Перми.

-  Мой трудовой стаж составляет 14 лет, за это время работала в муниципалитете Пермского края, городе Перми. Желание проявить себя и попробовать свои силы на новом уровне привел меня к участию в конкурсе «Молодежный резерв Прикамья». Реальность превзошла все мои ожидания. Проект действительно показал себя как эффективный социальный лифт, коммуникативную площадку, на которой молодые люди получают возможность проявить себя на самом высоком уровне непосредственно перед работодателем. Для молодежи сегодня это особенно важно, прокомментировала результаты своего участия в конкурсе Гина Буско.

Напомним, 2 июня состоялось награждение победителей регионального конкурса «Молодежный резерв Прикамья-2018». Всего в первом конкурсе на территории края приняли участие 1053 человека. Из них 228 прошли интеллектуальный тест, 120  прошли во второй этап. Призерами и победителями стали 97 молодых специалистов и управленцев.

Просмотров: 1327

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях