Пермь: -0°C
$ 92.51€ 98.91

Приглашает Владимир Спиваков

05 июня 2018 | 10:52 Культура

Сегодня, 5 июня, в Большом зале краевой филармонии открывается Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…», уже 9-й по счету.

Владимира Спивакова и Национальный филармонический оркестр России, которым он руководит уже около 20 лет, представлять нет ни какой нужды. Эти имена широко известны во всем мире.

Сегодня Владимир Спиваков представит очередную программу. Будут исполнены Концерт для скрипки с оркестром Ре мажор соч. 77 Иоханнеса Брамса и Серенада для струнного оркестра До мажор, соч. 48 Петра Чайковского.

Солистка – скрипачка из Венгрии Агнеш Лангер.

Завтра, 6 июня, НФОР представит на суд слушателей произведения Франца Шуберта (Симфония № 5), Феликса Мендельсона (Концерт для фортепиано с оркестром №1) и Дмитрия Шостаковича (Концерт для фортепиано с оркестром № 1 и Симфония № 9).

Солисты – лауреаты IV Международного фестиваля классической музыки в Астане Александр Довгань и Тимофей Владимиров (оба – из Москвы).

Просмотров: 128

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях