Пермь: +1°C
$ 92.51€ 98.91

Скандал! Окунева и его сына избили из-за плакатов

28 ноября 2011 | 11:47 Происшествия

Вчера вечером в Перми, по адресу Революции, 16, неизвестные пытались демонтировать предвыборные щиты кандидата в депутаты ЗС Константина Окунева: «Мой сын проезжал мимо и увидел, что кто-то пытается сорвать плакаты. Он заблокировал выезд машины с этого места, тогда к нему подошел неизвестный мужчина и начал угрожать, при этом держал в руке монтировку. После чего ударил его монтировкой по руке. Я позвонил в 02, начальнику городского УВД и начальнику районного УВД.  Потом я приехал на место, полиция была уже там. Я спросил, кто избил моего сына, - все показали на одного человека. Я хотел к нему подойти, но он сделал резкое встречное движение, и рассек мне бровь. Пришлось налагать швы. Конечно, по факту произошедшего мы написали заявления в полицию. Как мне удалось выяснить, мои щиты снимаются по устному распоряжению замглавы администрации Надежды Кочуровой. Какое отношение она имеет к благоустройству –непонятно. Работает какой-то подрядчик, без всякого договора. Правда, потом на место привезли распоряжение крайизбиркома за подписью Т.Сайдаковой о том, что в интересах партии «Единая Россия» снимается наглядная агитация Константина Окунева. Решения КИК не было, протокола тоже. Меня никто в известность о том, что планируется такое мероприятие, не поставил. Никто не спросил, до какого числа у меня договоры, никто не перечислил мне на счет неустойку. Что происходит? Это при том, что у меня уже готовы новые договоры с собственниками зданий на размещение агитации, оплаченной из фонда КПРФ. Это бандитская власть, но выборы закончатся, а разбор полетов продолжится. Я этого так не оставлю»
В ГУ МВД по Пермскому краю нам пояснили, что информации о произошедшем пока нет на сайте по техническим причинам. Остальные комментарии скоро на НеСекретно. 

Просмотров: 34

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях