Пермь: -5°C
$ 92.26€ 99.71

Актер из «Реальных пацанов», обвиняемый в изнасиловании и убийстве, отправил присяжных на отдых

29 июля 2015 | 11:38 Происшествия

Пермский краевой суд объявил до  11 августа перерыв в слушаниях уголовного дела Александра Килина, 23-летнего актера из телесериала «Реальные пацаны». Это вызвано уходом в отпуск некоторых присяжных заседателей.

Кроме того, обвиняемый в изнасиловании и убийстве Килин вновь заключил соглашение о защите с Олегом Юркиным. Ранее подсудимый отказался от его услуг, пригласив адвоката Яну Шаврину.

Студент Пермской государственной академии искусств и культуры Килин обвиняется в изнасиловании и убийстве 19-летней Елизаветы Зобниной. 30 августа 2014 года обнаженное тело этой студентки Высшей школы экономики было обнаружено на спортплощадке в микрорайоне Садовый.
 
Задержанный Килин 30 августа написал явку с повинной. И  подтвердил ее 3 сентября, когда было предъявлено обвинение в убийстве. Затем начал отрицать причастность к криминалу. Пермский краевой суд, где процесс идет с 15 июня, счел явку с повинной допустимым доказательством. Кроме того, присяжные заседатели были ознакомлены с вескими уликами. На носке и трусах Килина эксперты обнаружили кровь, которая с высокой долей вероятности принадлежала погибшей девушке.
 
 
 
 
 

Просмотров: 30

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях