Пермь: -4°C
$ 92.26€ 99.71

В Перми опять злоумышленники обстреляли трамвай

29 июля 2015 | 11:24 Происшествия

В Перми опять злоумышленники обстреляли трамвай. Случилось это вчера вечером на ул. Мира у сквера Миндовского. Об этом сообщила пресс-секретарь МУП «Пермгорэлектротранс» Анна Орлова.

«28 июля на остановке Советской Армии в 21:30 был обстрелян трамвай маршрута № 11, который двигался в направлении остановки Школа № 107. Было произведено 3 выстрела, один из которых пробил стекло насквозь. При этом никто не пострадал.

Водитель убедилась, что никому из пассажиров не требуется медицинская помощь и вызвала сотрудников полиции, которые зафиксировали факт обстрела.

Дальнейшее расследование и привлечение к ответственности виновных лиц находится в компетенции правоохранительных органов. Движение трамваев на данном участке было восстановлено в 22:06. Вагон в настоящее время находится в депо до замены стекол.

Подобные инциденты происходят не впервой. В январе был обстрелян троллейбус маршрута № 8. Виновнику происшествия был вынесен приговор: 1 году и 10 месяцам общественных работ»», - прокомментировала Орлова.

Просмотров: 29

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях