Пермь: +11°C
$ 93.25€ 99.36

Робота в Перми сбил автомобиль. Видео

11 февраля 2015 | 16:12 Происшествия

В Перми машина сбила робота. А точнее, известного промобота. Его разработчик Олег Кивокурцев сообщил об этом на своей странице во «ВКонтакте». 
 
«10.02.2015 года, мы должны были произвести транспортировку Промобота на выставку, вынесли робота, вернулись за инструментом, после чего обнаружили робота полностью разбитым. 

В течение дня нашли видеозапись с видеорегистратора одного из сотрудников склада, на которой видно как серебристый «Шевроле Круз», выезжает из поворота, таранит робота и скрывается. Наглости и цинизму нет предела!», - сообщил создатель робота.
 
ДТП произошло у дома по ул. Левченко, 1. К счастью, изделие сильно не пострадало: «Робот к счастью сильно не пострадал, его пятимиллиметровый пластиковый корпус выдержал этот удар. К вечеру он был реабилитирован и работал как и прежде», - сообщил Кивокурцев.

Автор: НеСекретно
Просмотров: 918

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях