Пермь: -0°C
$ 92.26€ 99.71

«Альфа-патруль» предотвратил изнасилование

24 ноября 2014 | 16:46 Происшествия


 
23.11.14 г. в  00.45 час. – экипаж охранного агентства «Альфа-Охрана»,  оказывающего помощь в обеспечении правопорядка по договору с отделом полиции № 7 (Свердловский район) по заданию дежурной части выехал на вызов из  м-на «Продукты» по
ул. Солдатова, 42/2. На месте выяснилось, что до этого на место преступления прибыла группа другого ЧОП, на пульт которого выведена сигнализация магазина. Охранники ЧОПа пояснили, что прибыли в магазин по сигналу «Тревога», но застали … только разбитое окно. Они же привезли представителя магазина,  обнаружившего пропажу денежных средств из кассового аппарата. Сотрудники «Альфы» вызвали следственно-оперативную группу полиции.
 
А 22 ноября мужчина пытался изнасиловать женщину прямо в здании городской клинической больницы №1 на ул. Никулина, 10. Гражданка 33 лет вызвала «Альфа-патруль». Прибывшим  сотрудникам она пояснила, что на нее напал неизвестный, который пытался совершить действия сексуального характера. На месте был задержан гражданин 52 лет, пациент больницы. На место была вызвана полиция.
 
Не менее тревожным в Перми оказался и следующий вечер для «Альфа-патруля». 23 ноября, в 5-10 выехали на ул. Лодыгина, 3 в кафе. Некий мужчина напал на другого и нанес тому ножевые ранения. Пострадавшего еще до прибытия патруля увезли в травмпункт. Подозреваемый же, мужчина 32 лет, был пьян и не помнил обстоятельств произошедшего. Его отвезли в полицию.
 
В Краснокамске «Альфа-патруль», по распоряжению дежурной части ОМВД «Краснокамский» выехал 18 ноября на ул. Калинина. На месте был задержан гражданин 31 года, который вел себя неадекватно, как оказалось, он был в наркотическом опьянении. 19 ноября на ул. Дорожную, 5а «Альфа-патруль» выехал по сообщению об угрозе физической расправой. На месте был пойман мужчина 42 лет. Его доставили в полицию Краснокамска для выяснения обстоятельств случившегося.

Автор: НеСекретно
Просмотров: 10

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях