Пермь: +10°C
$ 94.32€ 100.28

«Реальные пацаны» - «на крючке» у судебных приставов Перми

24 ноября 2014 | 15:59 Происшествия

Некоторые актеры телесериала «Реальные пацаны» оказались должниками. В отношении них возбуждены исполнительные производства в структурных подразделениях УФССП по Пермскому краю.

Так, приставы Дзержинского района №1 в Перми возбудили 3 производства о взыскании налогов и страховых взносов с Антона Богданова. Должен он государству более 37 тысяч рублей.

Пришлось приставам запретить регистрационные действия с автомобилем Peugeot 308, принадлежащим Богданову. Также взыскания обращены на заработную плату актера и на банковский счет.
 
А актриса Театра-Театра Зоя Бербер, оказывается, задолжала за коммунальные услуги. Сумма долга – более 54 тысяч рублей. Приставы направили по месту работы Бербер постановление об удержании денежных средств из заработной платы актрисы.
 
«Отметился» также и актер Владимир Селиванов. Он недоплатил страховых взносов на сумму более 24 тысяч рублей. Эти деньги были списаны с расчетного счета актера.
 

Просмотров: 10

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях