Пермь: +25°C
$ 93.44€ 99.58

Опять стреляли! В Перми произошла крупная драка между русскими и гостями с юга

25 ноября 2013 | 16:39 Происшествия

24 ноября, в 23.00, по адресу Крылова, 1 по данным наших источников в ГУ МВД по Пермскому краю, произошло серьезное столкновение между представителями южных республик и русскими.

Увеселительно-развлекательное заведение, в котором все случилось, называется «ночной клуб «Надежда». Расположен этот «ночной клуб» в ТД «Полюд» на территории Центрального рынка.

По данным наших источников, не менее 30-40 человек приняли участие в потасовке. Причем представители не титульной национальности применяли оружие, были настроены агрессивно.

Официально ГУ МВД РФ по Пермскому краю опубликовало следующую информацию: «В Перми сотрудник полиции применил табельное оружие. 25 ноября около 00:20 в дежурную часть Управления МВД России по г. Перми поступила информация о возможном конфликте, который может произойти между собравшимися людьми у бара на улице Крылова. На место прибыли сотрудники полиции. Учитывая агрессивный характер мужчин, для предотвращения конфликта сотрудник полиции применил табельное оружие и произвел 2 предупредительных выстрела воздух. Участники конфликта были доставлены в отдел полиции №6 Управления МВД России по г. Перми. В настоящий момент стражи порядка устанавливают мотивы поведения задержанных, выясняют все обстоятельства происшествия».
 
Никаких официальных комментариев более в ГУ МВД не предоставляют. Как стало известно НеСекретно, клуб «Надежда» был разгромлен, а его владелец по фамилии Мамедов написал в полицию заявление с требованием привлечь русских участников драки к ответственности.

Также, как удалось установить, случившийся инцидент – следствие некого давнего, затянувшегося конфликта. И возможно, последует продолжение…

Просмотров: 64

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях