Пермь: +9°C
$ 93.29€ 99.56

Жителя Краснокамска за убийства повторно приговорили к пожизненному сроку

26 сентября 2013 | 15:49 Происшествия


В Пермском крае С.Н. Белорусцев приговорен к пожизненному лишению свободы за совершение убийств трех незнакомых ему людей.

Уголовное дело было рассмотрено судом с участием присяжных заседателей, вердиктом которых установлено, что Белорусцев С.Н. в период с августа 2004 года по январь 2005 года на территории г. Краснокамска совершил убийство 3 человек.

Ранее Белорусцев С.Н. уже был осужден Пермским краевым судом к пожизненному лишению свободы за жестокое убийство женщины и ее двух сыновей в 2009 году. Как следует из материалов суда, всем троим он нанес смертельные ранения металлическим диском от гантели и ножом. После убийств он и его подельники подожгли квартиру с трупами. Стоит заметить, что еще до первого приговора о пожизненном сроке, начиная с 2002 года, он трижды был судим и отбывал наказание в исправительной колонии.

Отметим, по совокупности преступлений Белорусцев приговорен к максимально возможному наказанию в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Просмотров: 539

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях