Пермь: +1°C
$ 92.13€ 98.71

Сергей Попов стал председателем прикамского отделения «Союза машиностроителей России»

03 сентября 2015 | 16:59 Экономика

Управляющий директор ОАО «Пермский моторный завод» Сергей Попов стал новым председателем пермского регионального отделения «Союза машиностроителей России». Избрание прошло на заседании регионального совета отделения 2 сентября.

Попову придется во главе организации объединять усилия промышленного сообщества Перми и края, представлять интересы отрасли в органах власти края и города. Также организация будет содействовать в решении вопросов модернизации производств, привлечения молодых кадров на предприятия, работа над имиджем машиностроения в крае.
 
Из достижений «СоюзМаша» в Прикамье в последние годы - при активном участии организации была сформирована и принята промышленная политика Пермского края, сообщается в пресс-релизе ОАО «Пермский моторный завод».
 
Справка НеСекретно:
 
Пермское региональное отделение ООО «Союз машиностроителей России» создано в 2009 году, сегодня оно насчитывает более 500 членов (как физических, так и юридических лиц).
 
 
 

Автор: НеСекретно
Просмотров: 31

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях