Пермь: +22°C
$ 93.44€ 99.58

Состояние экономики Прикамья обсудят ведущие ученые России

29 января 2015 | 12:16 Экономика

Ведущие российские и зарубежные эксперты обсудят в Перми развитие экономики Прикамья и страны на Первом конгрессе ученых-экономистов. Форум намечен на 12 февраля и пройдет в ПГНИУ.

Конгресс должен стать площадкой для конструктивного диалога между властью наукой и бизнесом. Эксперты намерены работать над выявлением современных тенденций и путей развития российской экономики, которые открывают возможности несырьевого экономического роста.
 
Участие в мероприятии уже подтвердили ведущие экономисты Московского и Санкт-Петербургского университетов, академических институтов РАН. Помимо ученых, решать экономические проблемы будут представители Ассоциации инновационных регионов России и Российского союза промышленников и предпринимателей. Европейский бизнес представит член совета директоров международной сети практиков повышения конкурентоспособности, кластеров и инноваций Вернер Паммингер.
 

Автор: НеСекретно
Просмотров: 8

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях