Пермь: +8°C
$ 94.09€ 100.53

В Перми вручат награды лучшим компаниям в сфере строительства

01 августа 2014 | 10:55 Экономика

Накануне всероссийского Дня строителя в органном зале краевой филармонии состоится торжественная церемония награждения строительных компаний города и края.

Как рассказали в городском департаменте градостроительства и архитектуры, в рамках мероприятия будут подведены итоги ХIII краевого конкурса «Строительная организация, организация строительной индустрии высокой эффективности и лучший объект года». Данный конкурс проводится ежегодно в целях повышения престижа профессии строителя и распространения передового опыта организаций строительного комплекса Пермского края, эффективно работающих в рыночных экономических условиях.

Как правило, строительные организации сравниваются по ряду показателей,  достигнутых за 2013 год и I квартал 2014 года. Лучшие представителей строительной сферы будут традиционно награждены специальными призами. Организаторами мероприятия выступают министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края и Ассоциация «Пермские строители».

Празднование Дня строителя состоится в среду, 6 августа, в органном зале краевой филармонии (ул. Ленина, 51б), в 14:00. Подробную информацию можно получить по телефонам: 212-41-66, 212-41-88.

Просмотров: 26

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях