Пермь: +10°C
$ 92.01€ 98.72

Краевое министерство поддержит коми-пермяцких предпринимателей

31 мая 2013 | 10:54 Экономика

Накануне, 30 мая, в пос. Гайны Коми-Пермяцкого округа открылся центр поддержки предпринимательства (ЦПП).  На базе ЦПП планируется построение комплексной системы поддержки малого и среднего бизнеса Гайнского района: информирование, консультирование и сопровождение предпринимателей по юридическим, финансовым, бухгалтерским, маркетинговым, патентно-лицензионным, кадровым и иным вопросам.
 
Как сообщили в ОАО «Пермский центр развития предпринимательства», до 1 июня в регионе откроется 12 таких центров. Сейчас они уже работают в Пермском, Частинском и Осинском районах, в Березниках, Чайковском и других городах края.  
 
Напомним, заказчиком данного проекта выступает министерство развития промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, оператором - ОАО «Пермский центр развития предпринимательства». Создание сети центров поддержки предпринимательства в муниципалитетах Прикамья предусмотрено долгосрочной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пермском крае на 2012-2014 годы».
Просмотров: 8

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях