Пермь: +9°C
$ 94.09€ 100.53

«Мелодия надежды» Виталия Коваленко

17 мая 2013 | 14:51 Культура

В Органном концертном зале 5 июня пермский джазовый музыкант Виталий Коваленко (рояль) представит публике новую авторскую программу. Необходимо отметить, что в пермском культурном пространстве это событие - незаурядное.

В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (InternationalChildren'sDay). Поэтому новый концерт, который Виталий Коваленко сыграет в начале лета для пермских любителей джаза, посвящается детям.

Программа концерта познакомит слушателей с магическим миром джазовой импровизации на легком для восприятия музыкальном материале, который является частью культурного наследия России.  В концерте «Мелодия надежды» прозвучат джазовые композиции, в основе которых лежат популярные и всеми любимые песни из детского анимационного и художественного кино («Приключения электроника», «Мэри Поппинс, до свидания», «Гостья из будущего», «Ну, погоди», «Приключения капитана Врунгеля», «Львенок и черепаха», «Крошка Енот», «Умка» и другие). Эта замечательная музыка написана лучшими советскими композиторами специально для детей. 

Просмотров: 13

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях