Пермь: +12°C
$ 94.32€ 100.28

Неработающий гражданин украл скульптуру

19 апреля 2018 | 15:33 Авто

В отдел полиции № 4 (Мотовилихинский район) обратился местный житель с заявлением о краже. Он сообщил, что ранним утром с придомовой территории на улице Соликамской неизвестный путем свободного доступа тайно похитил двухметровую деревянную скульптуру.

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно прибыли по указанному адресу. Они осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей кражи, изъяли улики.

Выяснилось, что к месту преступления злоумышленник приехал на автомобиле, погрузил 90-килограммовую скульптуру и скрылся. Материальный ущерб, причиненный его действиями, составил 21 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен неработающий житель Полазны 1973 года рождения. Похищенное имущество было обнаружено на приусадебном участке мужчины. Стражи порядка задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Просмотров: 120

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях